Review Honda Mobilio Harga dan Spesifikasi Terbaru

10.28

 

harga dan spesifikasi honda mobilio 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio rs,harga dan spesifikasi honda mobilio e cvt prestige,harga dan spesifikasi honda mobilio september 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio semisena,harga dan spesifikasi honda mobilio 2013,harga dan spesifikasi honda mobilio surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio di surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio terbaru,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio agustus 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio tipe s,harga dan spesifikasi honda mobilio matic,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio bandung,daftar harga dan spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spek honda mobilio,harga da spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio e m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio e,gambar harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spek honda mobilio indonesia,spesifikasi harga honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio juli 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio juni 2014,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio 2014,spesifikasi lengkap dan harga honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2014,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio rs,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2015,spesifikasi dan harga honda mobilio makassar,harga dan spesifikasi new honda mobilio,harga dan spesifikasi new honda mobilio rs,harga n spesifikasi honda mobilio,harga n spek honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio prestige,harga dan spek honda mobilio rs 2014,spesifikasi harga honda mobilio rs 2014,spesifikasi dan harga honda mobilio type s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio s,spesifikasi harga dan tipe honda mobilio,www.harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2014

Honda Mobilio resmi diperkenalkan oleh Honda pada tahun 2014. Di awal kemunculannya, mobil ini diprediksi akan memanaskan persaingan di dunia otomotif Indonesia dengan para kompetitornya. Honda Mobilio berhasil mencuri perhatian publik melalui tampilan eksterior yang elegan dan dapur pacu mesin yang sangat tangguh. Harga dan spesifikasi Honda Mobilio selalu menjadi incaran calon konsumen yang ingin membeli mobil bagus di akhir tahun 2016 ini.

Honda Mobilio ini termasuk mobil berjenis MPV (Low Multi Purpose Chicle) dengan segmentasi mobil keluarga yang bisa menampung sebanyak 7 orang. Seperti yang kita ketahui, selama ini mobil berjenis MPV hanya didominasi oleh Toyota Avanza, Daihatsu Xenia dan Suzuki Ertiga. Namun dengan munculnya Honda Mobilio ini, seolah menjadi trendsetter baru karena Honda berhasil memperkenalkan mobil di segmen low MPV dengan tampilan yang lebih dinamis sporty dan elegan.

harga dan spesifikasi honda mobilio 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio rs,harga dan spesifikasi honda mobilio e cvt prestige,harga dan spesifikasi honda mobilio september 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio semisena,harga dan spesifikasi honda mobilio 2013,harga dan spesifikasi honda mobilio surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio di surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio terbaru,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio agustus 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio tipe s,harga dan spesifikasi honda mobilio matic,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio bandung,daftar harga dan spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spek honda mobilio,harga da spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio e m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio e,gambar harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spek honda mobilio indonesia,spesifikasi harga honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio juli 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio juni 2014,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio 2014,spesifikasi lengkap dan harga honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2014,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio rs,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2015,spesifikasi dan harga honda mobilio makassar,harga dan spesifikasi new honda mobilio,harga dan spesifikasi new honda mobilio rs,harga n spesifikasi honda mobilio,harga n spek honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio prestige,harga dan spek honda mobilio rs 2014,spesifikasi harga honda mobilio rs 2014,spesifikasi dan harga honda mobilio type s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio s,spesifikasi harga dan tipe honda mobilio,www.harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2014

Honda Mobilio dipacu dengan mesin i-VTEC SOHC silinder segaris yang memiliki kapasitas 1500cc. Selain mesin tangguh, Honda Mobilio juga memiliki fitur interior yang berkualitas tinggi, seperti dual SRS airbags, electric power steering, serta keyless entry. Fitur-fitur modern tersebut tentunya menjadi pelengkap desain eksterior Honda Mobilio yang tampil lebih sporty dan elegan serta akan memberikan kenyamanan berkendara bagi Anda dan keluarga.

Desain eksterior Honda Mobilio memang memenuhi semua aspek MPV modern. Pada bagian fascia depannya, Mobilio tampil dengan ukuran moncong yang lebih panjang dan berukuran rendah. Hal ini akan memunculkan aura sporty yang cukup kuat. Desain lampu utama Honda Mobilio berbentuk elips dengan ujung runcing. Headlamp Mobilo sendiri dibuat menyatu dalam satu wadah dengan lampu sein. Pada bagian depan juga nampak grill yang memiliki aksen patah dengan karakter tegas.

Selain tampilan eksterior yang terlihat lebih tangguh, Honda Mobilio juga memiliki desain interior yang tak kalah bagusnya.. Pada kabin bagian depan atau dashboardnya, Mobilio dirancang untuk menampilkan pandangan luas bagi pengemudi sehingga jika kita berada dalam kabin, maka kita disuguhkan pandangan yang maksimal. Konsep kabin kemudi Honda Mobilio ini selain terasa sangat nyaman juga akan membuat pengemudi lebih merasa percaya diri ketika melakukan aksi driving. Selain itu, kabinnya juga memiliki ruang kepala lebih tinggi dan ruang kaki yang lapang. Kemudian pada bagian panel dashboard Honda Mobilio.

harga dan spesifikasi honda mobilio 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio rs,harga dan spesifikasi honda mobilio e cvt prestige,harga dan spesifikasi honda mobilio september 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio semisena,harga dan spesifikasi honda mobilio 2013,harga dan spesifikasi honda mobilio surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio di surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio terbaru,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio agustus 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio tipe s,harga dan spesifikasi honda mobilio matic,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio bandung,daftar harga dan spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spek honda mobilio,harga da spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio e m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio e,gambar harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spek honda mobilio indonesia,spesifikasi harga honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio juli 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio juni 2014,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio 2014,spesifikasi lengkap dan harga honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2014,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio rs,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2015,spesifikasi dan harga honda mobilio makassar,harga dan spesifikasi new honda mobilio,harga dan spesifikasi new honda mobilio rs,harga n spesifikasi honda mobilio,harga n spek honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio prestige,harga dan spek honda mobilio rs 2014,spesifikasi harga honda mobilio rs 2014,spesifikasi dan harga honda mobilio type s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio s,spesifikasi harga dan tipe honda mobilio,www.harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2014

harga dan spesifikasi honda mobilio 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio rs,harga dan spesifikasi honda mobilio e cvt prestige,harga dan spesifikasi honda mobilio september 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio semisena,harga dan spesifikasi honda mobilio 2013,harga dan spesifikasi honda mobilio surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio di surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio terbaru,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio agustus 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio tipe s,harga dan spesifikasi honda mobilio matic,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio bandung,daftar harga dan spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spek honda mobilio,harga da spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio e m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio e,gambar harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spek honda mobilio indonesia,spesifikasi harga honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio juli 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio juni 2014,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio 2014,spesifikasi lengkap dan harga honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2014,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio rs,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2015,spesifikasi dan harga honda mobilio makassar,harga dan spesifikasi new honda mobilio,harga dan spesifikasi new honda mobilio rs,harga n spesifikasi honda mobilio,harga n spek honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio prestige,harga dan spek honda mobilio rs 2014,spesifikasi harga honda mobilio rs 2014,spesifikasi dan harga honda mobilio type s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio s,spesifikasi harga dan tipe honda mobilio,www.harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2014

 

Secara fisik, spesifikasi Honda Mobilio pada bagian bodinya memang nampak lebih panjang dari kebanyakan kendaraan MPV lainnya. Hal ini memang wajar karena Mobilio memiliki dimensi tubuh berukuran 4.386 x 1.683 x 1.603 mm dengan jarak sumbu roda mencapai 2.650 mm. Ukuran tersebut memang sudah sesuai standar. Hal ini akan membuat Honda Mobilio mudah untuk dikendalikan serta memiliki manuver yang mantap. Terakhir, pada spesifikasi Honda Mobilio bagian kaki-kakinya, velg berdiameter 15 inci dengan balutan ban ukuran 185/65 R15 siap diandalkan untuk membuatnya melesat lincah di permukaan aspal.

Beralih pada fitur kenyamanannya, Honda Mobilio karena sudah dilengkapi dengan penunjang kebutuhan hiburan dan multimedia, seperti misalnya sistem audio single DIN AM/FM Single Disc MP3/WMA + AUX Input (tipe S), Double DIN AM/FM Single Disc MP3/WMA + AUX Input + USB Port + Made for iPod dan iPhone yang tersedia untuk Honda Mobilio tipe E. Selain itu ada juga fitur-fitur seperti Power Door Mirror, Power Window, Power Outlet, Green Glass, Footres, Eco Indicaor, serta AC Double Blower yang kesemuanya tersedia di semua tipe Mobilio. Sedangkan spesifikasi Honda Mobilio pada bagian keamanannya, sudah tersedia fitur Wave Key, Keyless Entry (tipe E), Immobilizer, dan Security Alarm (tipe E).




Spesifikasi Honda Mobilio

Mesin
  • Tipe : 1.5L SOHC 4 Silinder segaris, 16 katup I-VTEC + DBW
  • Diameter x Langkah : 73,0 x 89,4 mm
  • Isi Silinder : 1.496 cc
  • Perbandingan Kompresi : 10,3 : 1
  • Daya Maksimum : 88 Kw (118 PS)/6.600
  • Torsi Maksimum : 14,8 kg.m(145 Nm)/4.600
Dimensi
  • P X L X T : 4.386 x 1.683 x 1.603 mm
  • Jarak Sumbu Roda : 2.650 mm
  • Jarak Pijak depan/belakang : 1.472/1.475 mm
  • Radius Putar : 5,2 m
  • Kapasitas Tangki : 42 L
  • Ground Clearance : 189 mm
Transmisi
  • Tipe : 5 MT (type S M/T, Type E M/T), CVT (Type E CVT)
Sistem Kemudi
  • Sistem : Rack & Pinion + Electric Power Steering (EPS)
Sistem Suspensi
  • Depan : MacPherson Strut
  • Belakang : H-Shape Torsion Beam
Sistem Rem
  • Depan : Ventllaated Disc
  • Belakang : Drum
  • ABS + EBD : hanya dimiliki Type E CVT
Ban
  • Ban : 185/65 R15
  • Roda : Trim Wheel 15″ (Type S), Alloy Wheel 15″(Type E M/T & CVT)
Eksterior
  • Chrome Fron Grile : Ya (Semua Type)
  • Side Door Miror : Body Color (Type S), Body Color With
  • Tuning Signal (All Type E)
  • Door Handle : Black (Type S), Body Color (All Type E)
  • Led High Mount Stop Lamp : All Type
  • Rear Reflector : All Type
  • Fog Lamp : All Type E
  • Rear Wiper : All Type
Interior
  • Multi Information LCD (MIL) : All Type
  • ECO Indikator : All Type
  • AC Double Blower : All Type E
  • Audio : Type S (Single DIN AM/FM Single Disc MP3/WMA + AUX Input, All Type E (Double Din AM/FM Single Disc (MP3/WMA + Aux Input + USB Port + Made For Ipod & Iphone)
  • Power Door Miror : All Type
  • Power Window : All Type
  • Power Outlet : All Type
  • Green Glass : All Type
  • Seat Back Pocket : All Type E
  • Surisor with Vanity Miror : All Type E
  • Grab Rall (x4) : All type E
  • Cup Holder : 9 (All Type)
  • One Touch Tumble Seat (Baris Kedua): All Type
  • 2nd Row Sliding Seat : All Type E
  • 2nd&3rd Seat Fold & Tumble : All Type
  • Interior Color : Belge
  • Footrest : All Type
Fitur Keselamatan
  • Struktur Rangka Bodi : G-CON + ACE
  • Pedestrian Protection : All Type
  • Side Impact Beam : All Type
  • Dual SRS Airbag : All Type
  • Sabuk Pengaman : All Type
  • Pretensioner with Load Limiter Seatbelt : All Type
Sistem Keamanan
  • Wave Key : All Type
  • Keyless Entry : All Type E
  • Immobilizer : All Type
  • Security Alarm System : All Type E

 

 harga dan spesifikasi honda mobilio 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio rs,harga dan spesifikasi honda mobilio e cvt prestige,harga dan spesifikasi honda mobilio september 2016,harga dan spesifikasi honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio semisena,harga dan spesifikasi honda mobilio 2013,harga dan spesifikasi honda mobilio surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio di surabaya,harga dan spesifikasi honda mobilio s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio terbaru,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio agustus 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio april 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio tipe s,harga dan spesifikasi honda mobilio matic,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio bandung,daftar harga dan spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spek honda mobilio,harga da spesifikasi honda mobilio,daftar harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio e m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio e,gambar harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spek honda mobilio indonesia,spesifikasi harga honda mobilio indonesia,harga dan spesifikasi honda mobilio juli 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio juni 2014,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio,harga kredit dan spesifikasi honda mobilio 2014,spesifikasi lengkap dan harga honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2015,harga dan spesifikasi honda mobilio maret 2014,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio rs,harga dan spesifikasi mobil honda mobilio 2015,spesifikasi dan harga honda mobilio makassar,harga dan spesifikasi new honda mobilio,harga dan spesifikasi new honda mobilio rs,harga n spesifikasi honda mobilio,harga n spek honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio prestige,harga dan spek honda mobilio rs 2014,spesifikasi harga honda mobilio rs 2014,spesifikasi dan harga honda mobilio type s m/t,harga dan spesifikasi honda mobilio s,spesifikasi harga dan tipe honda mobilio,www.harga dan spesifikasi honda mobilio,harga dan spesifikasi honda mobilio 2014,harga dan spesifikasi honda mobilio rs 2014

 Harga Honda Mobilio

Harga Honda Mobilio sendiri memang dibedakan pada setiap tipenya di mana Honda menghadirkan tujuh tipe Mobilio. Harga termurah adalah Honda Mobilio S M/T dengan harga Rp. 176.5 jutaan. Sedangkan harga termahal adalah Honda Mobilio RS CVT Limited Edition A/T dengan harga yang mencapai Rp. 233 juta.

Harga Honda Mobilio
Tipe Harga
Honda Mobilio S M/T Rp 176.500.000
Honda Mobilio E M/T Rp 197.000.000,-
Honda Mobilio E CVT A/T Rp 208.000.000,-
Honda Mobilio E Prestige A/T Rp 217.500.000,-
Honda Mobilio RS M/T Rp 220.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT A/T Rp 230.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Limited Edition A/T Rp 233.000.000,-
 




Demikianlah informasi harga dan spesifikasi Honda mobilio bulan ini. Artikel harga dan spesifikasi Honda mobilio ini bertujuan untuk memberikan referensi bagi Anda sebelum membeli Mobil Honda mobilio yang bagus. Artikel harga Honda mobilio ini juga bisa menjadi perbandingan bagi Anda untuk membandingkan harga Honda mobilio dengan merek mobil yang lain. Harga mobil Honda mobilio ini sewaktu-waktu bisa berubah, tergantung dari dealer Honda yang ada di kota Anda.



Info Harga Barang Via IFTTT from Info Harga Barang http://ift.tt/2hT7FRX
via

Artikel Terkait

Previous
Next Post »

Berlangganan Update Harga